Vorstand

Präsident:
DI Josef Dornetshuber
Tel. 0043(0)664/5361918
mail: j.dornetshuber@civil-engineers.at

Obmann, Liegeplatz- und Liegenschaftsverwalter:
Ernst Hummer
Tel. 0043(0)664/2560222
mail: ernst.hummer@gmx.at

1.Obmann-Stellvertreter, Jugendwart:
Ing. Mathias Meiss
Tel. 0043(0)699/12210205
mail: matthias.meiss@drei.at

2.Obmann-Stellvertreter, Kassier (Finanzreferent):
Mag. Dr. Georg Stein
Tel. 0043(0)650/6206901
mail: georg.stein@a1.net

Schriftführer:
Georg Praxmarer
Tel. 0043(0)650/2343509
mail: g.praxmarer@eduhi.at

Oberbootsmann Klassenregatten:
Martin Bürger
Tel. 0043(0)664/3257871
mail: martin.buerger@schimetta.at

Oberbootsmann Yardstickregatten:
Daniel Peter Pernkopf
Tel. 0043(0)664/8525701
mail: daniel.pernkopf@gmx.at

Bootsmann:
Johann Eichhorn
Tel. 0043(0)664/5209911
mail: eichhornj4@gmail.com

Erweiterter Vorstand:
Delegierter zum ÖSV, Betreuung Website:
DI Jörg Deimling
Tel. 0043(0)660/66081414
mail: joerg.deimling@gmx.net

Delegierter zum OÖSV :
Mag. Michael Burgstaller
Tel. 0043(0)600/6453287
mail: michael.burgstaller@gmunden.org

Presse und Vereinschronik:
Erwin Schöppl
Tel. 0043(0)664/8157581
mail: erwin.schoeppl@grasberg.at

Steuer-und Finanzanglegenheiten:
Mag. Klaus Lobmayr
Tel. 0043(0)664/4327772
mail: k.lobmayr@bnp.at

Vereinsschiedsgericht:
Mag. Hermann Deimling
Tel. 0043(0)664/4422700
mail: deimlingh@gmx.net

Vereinsschiedsgericht:
Mag. Gerald Enzmann
Tel. 0043(0)650/6023623
mail: enzmann@notare-gmunden.at